Визуализация экстерьера ЖК "Морелло" в г. Анапа.
3D визуализация экстерьера ЖК "Каскад" в г. Петрозаводск
Архитектурная 3D визуализация отеля в Тайланде.
Разработка 3D визуализации экстерьера загородного дома 500 кв.м.
ЖК "Морелло"
ЖК "Каскад"
3D визуализация  отеля "Vip Cata"
Дом около реки

Технический дизайн интерьера

Во время строительства объекта важно учитывать все нюансы процесса. Ведь о каждого из них зависит комфорт проживания. Первоначально нужно создать технический дизайн, который будет включать в себя планировку, интерьер, расположение мебели. Именно с его помощь можно будет воплотить в жизнь самые креативные идеи.

Особенности технического дизайна

Какая же разница между обычным и техническим дизайном? 
В каждой квартире важна функциональность. Она должна отражать интересы индивидуальность владельца.

Такой дизайн – это модель оформления, которые включают в себя идеи специалистов, детальные расчеты, чертежи и документы. При создании необходимо продумать все технические нюансы относительно межкомнатных перегородок, потолков, канализации, а также отделочных работ. 
В техническом дизайне также учитывается разводка электрической проводки, установка электроприборов. Именно благодаря точности проведенных замеров, можно купить нужное количество стройматериалов. 

планировка квартиры 1

Этапы составления 

Студия Мультиплекс создаст уникальный технический дизайн объекта, который станет помощью строителем. Мы предоставим детальный список и характеристики отделочных работ. В документах все детально разберем и обсудим с клиентом. 
Наши специалисты придерживаются определенной последовательности в работе. Благодаря которой можно достичь отличного результата и получить качественный материал.

1. Сначала проводятся замеры объекта, составляется техническое задание.
2. Затем создается трехмерная модель помещений. Клиент имеет возможность посмотреть на точную копию будущего интерьера, и при необходимости внести свои изменения.
3. На основе полученной визуализации мы создаем чертежи и схемы. После чего создаем цветной вариант формата А3. Также клиент получает копию технического дизайна в электронном виде.

Несомненно, самым сложным этапом разработки дизайна объекта – это создание фотореалистичной визуализации интерьера. Если для Вас это не обязательно, и Вы обращаете внимание на практичность, удобство своего жилья, то закажите только технический дизайн интерьера. Стоимость такого проекта немного ниже. 


Особенности работы студии «Multiplex»  

Наша студия работает не один год. Мы быстро выполним работу любой сложности. Ведь у нас трудятся профессионалы, которые хорошо разбираются не только в эстетическом виде дизайна, но и во всех технических деталях создания интерьера.
Главной особенностью нашей компании является индивидуальный подход к каждому заказу. Наши дизайнеры обращают внимания не только на внешние изменения, но и дают полезные советы для эффективного оформления жилой площади.


В результате клиент студии «Multiplex» получит:

  • трехмерную 3D модель объекта;
  • планировочные решения;
  • 3д визуализацию квартиры
  • детальные, четкие технические чертежи узлов и схемы;
  • развертки по стенам;
  • план потолков и полов;
  • План разводки электричества. 
Все это даст возможность создать грамотный и продуманный ремонт.
Мы понимаем, что площадь квартиры не всегда позволяет разогнаться творчеству, и воплотить все дизайнерские задумки и решения. Именно поэтому технический дизайн интерьера вполне правильный экономный выбор для практичных людей.
Самое главное, что смотря на чертежи и визуализации, клиент сразу поймет, какой именно ремонт нужен в его квартире. Здесь главное не рисунок, а сама концепция, которая создается на первичном замере. Клиент может сам подобрать, какой стиль выбрать для своего удобства, а специалист компании просто создаст правильную подсказку в виде проекта, которая даст возможность избежать ошибок.

17.08.2013

 

Комментарии
Отправить заявку
X
Спасибо
X