Визуализация экстерьера ЖК "Морелло" в г. Анапа.
3D визуализация экстерьера ЖК "Каскад" в г. Петрозаводск
Архитектурная 3D визуализация отеля в Тайланде.
Разработка 3D визуализации экстерьера загородного дома 500 кв.м.
ЖК "Морелло"
ЖК "Каскад"
3D визуализация  отеля "Vip Cata"
Дом около реки

Создание анимации архитектуры по низким ценам

Архитектурная анимация - это видеоматериал для наглядного представления архитектурной инфраструктурной составляющей проекта индивидуального жилого дома, коттеджного поселка, многоквартирного дома, городского комплекса, здания общественного назначения, а также промышленных объектов.

Архитектурная визуализация проекта магазина

Архитектура 3D - это наиболее интересный и привлекательный презентационный продукт:

  • Яркий видеоролик поможет привлечь внимание потенциальных заказчиков и покупателей.
  • Последовательный видеоряд дает возможность легко понять планировочную организацию территории, ее дизайн, общее архитектурно-художественное решение.



Почему 3D анимация так важна в архитектуре?

Архитектурная 3D анимация требует от архитектора много времени, чтобы продемонстрировать все в нужном виде. Однако в настоящее время архитектурно-анимационные программы стали более доступными и удобными для использования. В связи с этим возрос спрос на архитектурное 3D анимирование среди архитекторов, инженеров и строителей, которые хотят иметь подробный проект, предоставляемый архитектурно-проектной 3D графикой.


4 преимущества трехмерной анимации для дизайна зданий

Мы уже отвечали на него в общем виде. Однако, поскольку спрос на архитектурно-планировочную 3D анимацию растет с каждым годом, мы поместили эту статью в раздел о том, как архитектурно-планировочная анимация может улучшить ваше деловое предложение и повысить конкурентоспособность вашего бизнеса.


01. Подробные требования к строительству.

Многие архитекторы, инженеры и строители предпочитают обращаться к дизайнерам, так как они могут показать свое видение архитектурного пространства с помощью 3D графики. Это позволяет им понять, чего хочет заказчик от строительства.


02. Полное изображение.

Кроме того, есть еще одно преимущество – это возможность увидеть готовую работу полностью отреставрированной. Проектировщики и инженеры-строители могут быть уверены, что у них нет проблем с пониманием. Когда речь заходит о клиентах, им проще представить свои планы и работы, необходимые для их реализации.


03. Объём и масштабы проекта

Архитектура 3D демонстрирует масштабность и масштабы проекта, а также детализирует его структуру. Не только по размеру, но и по типам бюджета, которые могут потребоваться для воплощения этой идеи в жизнь (если они имеются), а также по поводу того, какими изменениями можно будет пренебречь в текущей недвижимости.


04. Архитектурный анимационный фильм, который легко рассказать

Мы уже говорили об этом раньше, но архитектурно-анимационная анимация гораздо проще делится. Теперь у вас не будет необходимости приводить на обсуждение чертежи, которые клиент не до конца понимает.  



Этапы создания видеороликов 

Компания «Multiplex» создает качественную 3D визуализацию для архитектурных бюро. Вся работа состоит из нескольких этапов.

01. Подготовительный этап

Создание анимации для строительных компаний – это особенный стиль. Его разработка обходится довольно дорого. Однако результат того стоит! Студия 3D графики «Multiplex» возьмется за проект любой сложности. Звоните нам, мы проконсультируем по любому вопросы относительно хронометража, сценария и цены.

02. Разработка видеоролика

Создание видеороликов архитектуры и интерьера начинается со сценария и раскадровки. Специалист внимательно изучает информацию заказчика, сайты конкурентов. Затем проводится интервью непосредственно с клиентом.

03. Составляется сценарный план, в котором учитываются следующие пункты:
  • обращение к потенциальным клиентам; 
  • отстройка от конкурентов; 
  • достоинства продукции компании. 
  • Сценарист прописывается текст для диктора и раскадровка. После обсуждение сценария с заказчиком необходимо подобрать самого диктора, который озвучит рекламный ролик. 
  • На завершающей стадии непосредственно под озвучку создается анимация и графика. Вся информация изложена в 3D. В готовом ролике о компании можно увидеть: 
  • интересные факты; 
  • география; 
  • главные достоинства и много другой информации. 

Полезная информация!

Сотрудники студии внимательно прорабатывают каждый объект, замечают мельчайшие детали анимации. Обращают внимание на то, чтобы созданный материал был связан с концепцией позиционирования компании.

Процесс создания видеоролика достаточно сложный. Мы выполняем его в максимально короткие сроки.
Помните, что каждый проект уникален по-своему, поэтому всегда требуется индивидуальный подход.

  • Стоимость работ и сроки согласовываются с заказчиком после изучения технического задания но в среднем цена на 3д аниамацию составляет 1500 р. за секунду.



22.02.2022

 

Комментарии
Отправить заявку
X
Спасибо
X